SilkRoad
Главная | А вот до чего меня довдит отсутсвие линаги - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
А вот до чего меня довдит отсутсвие линаги
GubarДата: Среда, 21.11.2007, 20:31 | Сообщение # 16
Боец
Группа: Посетители
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красиво и замечательно
растрогала и восхитила.
Браво hands


Знанье это власть
кто взлетел наверх - может низко пасть
 
HRUMДата: Среда, 21.11.2007, 20:52 | Сообщение # 17
Полкан
Группа: Костяк клана
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Тенари это просто класс тебе книги писать надо!!!!!
 
TenaryДата: Среда, 21.11.2007, 21:46 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Костяк клана
Сообщений: 517
Репутация: 9
Статус: Offline
HRUM, не, не нада) мне лениво)

12. Но еще до того, как Алекс отправил патрули, у ворот замка завыл волк. Волка звали Зубастиком, и был он скорее собакой в волчьей шкуре, чем полноценным лесным животным. Зубастик даже не подозревал, что назвали так его не за большое количество клыков, а в память о прожорливом питомце из «Футурамы». Волк любил поспать, поесть и погонять малышей-дракош по двору. А еще он любил хозяина, который на данный момент возглавлял отряд, дежуривший у Мертвого Перевала, дабы встретить торговцев из Гирана и в случае чего – помочь. Зубастик терпеливо подождал, пока стражник снимет привязанный к ошейнику свиток, а затем ломанулся к дракошам, купающимся в лужице.
Разогнав малявок и подняв кучу брызг, волк серой тенью скользнул по коридору к лестнице и неслышно поднялся на третий этаж. Он затаился в темном углу до тех пор, пока Аркадий не вышел из комнаты, что б спуститься во двор и забрать доставленное послание. Зубастик вынырнул из укрытия, лапой ловко открыл незапертую дверь и нырнул под одеяло. Как следует повозившись там, насухо вытерев пузо и лапы о простынь, волк так же бесшумно вернулся в коридор и спустился на первый этаж. Лорда замка он не любил и не боялся.

- Серж сообщает, что к нам идет делегация из Гирана. Во главе делегации Олег – дипломат альянса «Форвард» и Лика… хз, почему она там и какую роль играет.
- Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам! – продекламировал Дмитр, - это они нам так войну торжественно идут объявлять или что?
- Ммм… Скорее всего, потребуют чего-нибудь, угрожая войной…- протянул Аркадий, постукивая пальцами по пергаменту. – Олег будет на уши лапшу вешать, Лика глазки строить… - тут он помолчал, и, не меняя тона, с прежней задумчивостью продолжил:
- а если кого-то увижу с ней в темном уголке – зомби сделаю. Лорд вздохнул и мечтательно произнес, подняв глаза к потолку:
- Давно хотел узнать, можно ли из человека зомби сделать…

Добавлено (21.11.2007, 21:46)
---------------------------------------------
К вечеру следующего дня на дороге, огибающей Орен, показался отряд. Из семнадцати всадников, подъехавших ко рву, через мост перешли только двое – таков был приказ Лорда. С галереи, опоясывающей тронный зал, Рита наблюдала за гостями. Вошедшая в зал пара, несомненно, впечатляла – мужчина с жестким лицом, в богатом одеянии, словно только что с великосветского приема и высокая светловолосая девушка с гордой осанкой, в розовом складчатом платье, чем-то смутно напоминающая изображения богинь на древнегреческих фресках. Аркадий, Лорд Орена, лидер клана «Крылья», во всем черном, за исключением белого мехового плаща, с каменно- спокойным выражением лица, восседал на троне, создавая торжественную и невыносимо официальную обстановку. Все остальные, допущенные на эту встречу (Рита к ним не относилась) – молча стояли вдоль стен. С перил галереи свисали черные полотнища с эмблемой клана – окровавленными крыльями, обычные для замка масляные лампы были заменены на факелы, горевшие то кроваво-красным, то флюорисцентно-белым пламенем. Прием был, мягко говоря, не теплым.

Рита, к большому своему сожалению, не могла из своего укрытия видеть лица гостей. Зато видела Аркадия, восседавшего на троне так, как будто не он проносился каждый день по сотне раз по замку с видом замученного жизнью завхоза. «В этом черном костюме он прям как нидзя-шиноби», - с ноткой восхищения подумала девушка, фанатевшая в своё время по «Наруто». «Только с таким бледным злым лицом он больше похож на злодея-Орочимару»- со вздохом констатировала она.

- Не будем тянуть пуму за хвост, - спокойно и доброжелательно начал Олег, - Вы наверно знаете, что Игорь нынче не правит Гираном…
- Откуда? – поднял брови Аркадий, - хотя теперь – знаем.
- Воины Форварда решили, что Игорь – не подходящий правитель, - осторожно продолжил дипломат, вероятно, ожидая бурной реакции. Но ему пришлось довольствоваться лишь тенью ироничной улыбки, скользнувшей по губам Лорда Орена.
- От имени Лорда Адриана и его альянса и предлагаю «Крыльям» примкнуть к «Форвардам», - в голосе Олега звучала дружеское тепло и нотка снисходительности старшего брата, - дабы быть сильными и едиными в это жестоком недружелюбном мире.
- Нет, - проронил Аркадий так, как будто отвечал «Спасибо, я сыт» на светском обеде.
- Уважение Адриана к вашему клану столь велико, что составлять договор о сотрудничестве он попросил свою жену, Анжелику, - кивнул посланник на девушку.
- И условия в нем очень выгодны для вас, - нежно проворковала Лика.
«Вот как тресну чем-нибудь тяжелым по затылку!»- прокомментировала про себя Рита.
- Давайте обсудим договор…- голос гостьи был сладок и тягуч, словно мед.
- Нет.
- Неужели вы не понимаете выгоды такого альянса?..
- Нет.
- Я могу перечислить десяток причин, по которым вам следует к нам присоединиться.
- Нет.
- Может, нам следует обговорить всё наедине, Лорд?
«Доброшу или нет?..»
- Нет.
- Не думаю, что вы не понимаете, что в случае отказа вам придется несладко.
- Нет.
- Можем ли мы остаться переночевать в замке?
- Нет.
Рита не удержалась и хихикнула. «Мужик - кремень пополам со льдом!»
- Проводите гостей до ворот.
Аудиенция была закончена.


Шелковый путь - собаки лают, караван идет.
 
MadFizZziKДата: Четверг, 22.11.2007, 19:52 | Сообщение # 19
Флудераст
Группа: Костяк клана
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
Кульно _)

DUB - ЭТО Я ЗЛОЙ ОРК © DY6 - это Я добрый хавк
 
nakocTbДата: Воскресенье, 25.11.2007, 04:21 | Сообщение # 20
Полкан
Группа: Костяк клана
Сообщений: 245
Репутация: 2
Статус: Offline
а дальше что было?

Spoil is life! (Зато я белая и пушистая)
 
FATALITYДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:36 | Сообщение # 21
Подпол
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Offline
тенари мы все ждем продолжения этот расказ(история) в большей степени заполняет пустоту отсутствия линейки
недай пустоте поглотить нас smile smile smile


Не ждите от меня состраданья и добрых слов ибо я FROST- мое сердце лед.
 
TenaryДата: Понедельник, 26.11.2007, 20:34 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Костяк клана
Сообщений: 517
Репутация: 9
Статус: Offline
smile

13.
- Ох и достала меня в своё время эта стерва, - пожаловался Аркадий то ли каменным стенам, то ли Рите, затаившейся за пыльной тряпкой, прикрывающей вход на лестницу, которая вела на галерею тронного зала в аккурат с третьего этажа.
- Апчхи! – невольно ответила девушка.
- Тебе что сказали? – лениво, но строго спросил лорд, отпирая ранее всегда открытую дверь своей комнаты.
- Сидеть и не высовываться, - погрустнела девушка.
- Иди сюда, пороть буду, - так же лениво подытожил Аркадий.
Но вместо этого, вступив за порог, Рита получила нежный поцелуй. Мужская рука взлохматила ей волосы и мягко легла на затылок. Тихо скрипнула прикрываемая дверь. Через минуту ласковых прикосновений губами и поглаживаний ладонью затылка девушка не выдержала и обвила шею Аркадия руками. И только тогда он позволил спустить с блузку с её плеч и стал неторопливо покрывать её шею поцелуями. Оба они были сбиты с ног резко распахнувшейся дверью.
- Упс, - прокомментировал случившееся Игорь, - а неплохо ты тут живешь.
Аркадий вытянулся на звериной шкуре, прикрывающей пол, и заложил руки под голову.
- Спина болит, массаж никто не делает, девушки со мной не спят, гости ходют неприятные, подчиненные выпускают из подвала друзей-предателей, - тут он сделал трагическую паузу, - жизнь НЕ УДАЛАСЬ!!!
- Ну, положим, гостей ты отлично выпроводил, - неторопливо ответил «друзь-предатель», - массаж я тебе обещаю, друзья остаются друзьями, а с девушками надо уметь обращаться.
Игорь подал руку Рите, помогая подняться, аккуратно обнял за талию, подводя к двери, чмокнул в лоб и повернулся к Аркадию:
- Давай всё-таки поговорим нормально…
Рита ошарашено посмотрела в спину Игорю и вышла, оглушительно громко хлопнув дверью.

Добавлено (26.11.2007, 20:32)
---------------------------------------------
14. О ТоИ, Башня презрения, а может, Башня презренных… кто тебя знает, странное создание – километры лестниц, тысячи тонн камней. И каждый камень, даже на потолке, изукрашен причудливой резьбой – сколько сотен лет можно творить такое? Нет, такое не построить. Эта башня выросла из скалы, как дерево, этаж за этажом, ступенька за ступенькой, вместе с духами и монстрами – как дерево наращивает годовые кольца, выкидывает ветви и распускает листья.

Рита давно потеряла счет ступеням и этажам. Она помнила, что из замка вышли они несколько дней назад, но вот сколько? Два, три, неделю? Словно полжизни прошло…
Словно десятки лет она спит на тоненькой шкуре на каменном полу, поднимается, задыхаясь, по бесконечным ступеням, прислушиваясь к малейшему шороху за новыми и новыми поворотами.

Уже 20 человек из 32 улетели в Аден, превратившись в кровавое месиво. Оставшиеся были вымотаны до предела. Самым тяжелым было постоянное молчание – люди боялись говорить, команды отдавались шепотом.

И вот, за очередным пролётом людей не ждали ни призраки, ни волки. Чудо из чудес – пустой этаж. Светлый камень, залитый солнцем. Голубое небо за окнами. Тишина.

Выше по лестницам, всё выше и выше. Еще пустой этаж, и еще один.

И вот – шум шагов за поворотом. Чей-то разговор на незнакомом языке, женский смех.

Дмитр надвинул капюшон на глаза, Саша опустил глаза к полу. Аркадий закрыл глаза, обнажил меч и поднялся на последнюю ступень.

Отряд почти бесшумно вбежал с лестницы в зал. Взмах меча – и ангел рухнул на колени. Белокрылая женщина сползла спиной по стене, держась за стрелу, впившуюся ей в горло.
К отряду уже неслись разгневанные крылатые люди. Рита застыла, не в силах даже шелохнуться. Вокруг неё кипела битва, глаза слепило от снежных крыльёв и алой крови.
Сверкали сдуаленные мечи Аркадия, бившегося по-прежнему с закрытыми глазами, веером разлетались брызги крови от топора Дмитра. Почти все воины дрались, смотря на свои руки, оружие, стены, - только не на тех, кого убивали. Только Игорь прямо смотрел на цель, слишком похожую на человека. Саша с лихорадочной быстротой собирал перья, сыпавшиеся на пол.

«Как будто вдруг настала зима, и пошел снег», - успела подумать Рита, прежде чем случайный удар крыла выбросил её в оконный проём. Ветер ударил девушку в лицо, и мир закружился вокруг неё - голубое небо, разноцветная листва деревьев в ЕВ, темная громада Тои с надписью белой краской по стене «Выход есть», высохшая трава…

Добавлено (26.11.2007, 20:34)
---------------------------------------------
15.
- «Башня из слоновой кости»? – недоуменно переспросил Игорь, - дай сюда письмо!
- И Миши что, крыша поехала?- раздраженно продолжил он, - слать письмо из Руны с двумя словами «Ivory Tauer»! По-русски не мог написать?!
Скомканое письмо улетело в угол.
Аркадий встал и поднял разноцветный комок бумаги.
- Это нам уже не поможет, - спокойно сказал он, - ключи от башни хранились в замке Орена.

Не могу сказать, что я чувствую себя совершенно правым, и уж тем более честным и благородным. То, что человек не знает о том, что кусок стекла в его кармане – необработанный алмаз, еще не позволяет его отнимать. Да, я помню. Но – другой мир, другие правила. Ничего нет глупее, чем называть меня подлецом только потому, что кто-то играет по старым правилам, а я – по новым.

Рита уже минут 15 пыталась подняться с кровати. При каждом движении её начинало подташнивать, а тело болело и без движений – всё, полностью. Даже волосы немножко побаливали. Рита лежала на кровати, кровать стояла в комнате, а за окном, вне всяких сомнений, находился Аден.

После охов, ахов и стонов она оделась, вышла из комнаты и узнала, что клан потерял замок. Пока основные силы «Крыльев» ползали по ступеням и летали из ТоИ в Аден,
альянс «Форвад» установил осаду, которая через трое суток закончилась восхождением на трон Орена Анжелики, лидера недавно созданного клана «Victory». При попытке использовать управляющий замком кристалл, и кристалл и замок взлетели на воздух в несколько разобранном виде. Бывший лорд замка Орена, Аркадий Троепольский, некогда весьма талантливый программист, ситуацию комментировать отказался. Только улыбнулся.


Величайшая в мире ценность – информация. Этот мир или иной – законы одинаковы, когда речь идет о людях, и глупо думать, что в новом мире человек свободен от старых правил. И карта мира Аден, найденная в Башне из слоновой кости, в котором территории Ц4 не совсем таковы, как игроки привыкли видеть, греет меня посильнее потерянного замка. Спасибо, Миша, но я справился без твоей подсказки.


Шелковый путь - собаки лают, караван идет.
 
MythДата: Вторник, 27.11.2007, 10:44 | Сообщение # 23
Балабол
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Тенари, да ты многих современных авторов уткнешь за пояс, пробуй писать сама smile

9й слой сумрака, почти как жизнь
 
LilardДата: Вторник, 27.11.2007, 21:24 | Сообщение # 24
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Офигительно. Мне очень понравилось smile

Трудно быть богом © бр.Стругацкие
 
nakocTbДата: Среда, 28.11.2007, 09:01 | Сообщение # 25
Полкан
Группа: Костяк клана
Сообщений: 245
Репутация: 2
Статус: Offline
жду продолжения
классно очень


Spoil is life! (Зато я белая и пушистая)
 
DEMONДата: Среда, 12.12.2007, 20:32 | Сообщение # 26
Полкан
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin megaphone БРАВО! hands hands respect
ЕЩЕ ХАЧУ В ДЕТСВЕ СКАЗКИ ЧИТАЛ ХУЖЕ ТВОЯ ЛУЧШЕ!!


Темная сила.
В чернильной ночи первозданной тьмы
Неслышно тени скользят...
Наточены лезвия, призраки мы...
Мы рыцарей Шиллен отряд...
 
nakocTbДата: Пятница, 14.12.2007, 16:24 | Сообщение # 27
Полкан
Группа: Костяк клана
Сообщений: 245
Репутация: 2
Статус: Offline
продолжение будет?

Spoil is life! (Зато я белая и пушистая)
 
TenaryДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:32 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Костяк клана
Сообщений: 517
Репутация: 9
Статус: Offline
nakocTb, да, просто собираю пока маленькие главки в большой блок, что бы несостыковок в сюжете не было.
А то я их пишу не по порядку.

Добавлено (16.12.2007, 20:30)
---------------------------------------------
16.
Сладкий запах цветущего шиповника растекался в горячем воздухе. Мрамор Адена сверкал на солнце, так что слепило глаза. Чуть более мягко светилось отражение белоснежных стен в озере. Рита на склоне собирала клубнику. Митя сидел с удочкой на берегу. Аркадий кидал камушки в воду.
- Фффффф… клоп попался, вонююючка! – девушка съехала по осыпающемуся берегу прямо к прибою и сразу же кинулась изучать улов.
- Ну ты прям как ребенок,- усмехнулся Аркадий. – Всё заколку ждешь?
Рита удивленно обернулась на него. Потрепанный БВ давно сменило белое платье, вышитое крестиком. Отросшие волосы, обесцвеченные солнцем, трепал ветер.
- Ты чего? – в её голосе звучало неподдельное удивление.- Как из этого можно сделать заколку? – она потрясла серебристой рыбиной перед самым его лицом.- Волосы потом будут рыбой вонять! Я приготовлю это на ужин.

- Хорошо вам, – вздохнул Аркадий.

Белые облака плыли над озером. Лепестки шиповника неслышно падали на землю.

- Вы не чувствуете, что клубника пахнет пластмассой. Что шиповник воняет духами.
Не видите, что рыба неестественного фиолетового цвета. А у меня небо распадается на пиксели…

- А у меня рыба скоро завоняет тухлятиной, - оборвал его Митя. Он встал, смотал удочку, поднял ведерко и зашагал к городу.
- Эй! Постой! А я, что с рыбой в руке гулять буду?! – бросилась за ним вдогонку Рита.
Бывший клан-лидер остался один у воды.

Добавлено (16.12.2007, 20:32)
---------------------------------------------
17
- Всё дело в том, - объясняла Дора Дмитру, подкладывая дрова в очаг, - что профессиональная деятельность во многом определяет мировосприятие человека. Кеша же с компьютерной графикой работал, то ли дизайн сайтов, то ли что – я в этом слаба. Вот ему и чудятся пиксели. Я вот после 3 курсов психфака сижу вечерами и гадаю, какой у меня синдром из известных форм помешательства. Если бы тут был биолог, он бы так спокойно на эту рыбу не смотрел, то же бы кричал, что она – ненастоящая.

- Фиг вам, - отреагировала Рита, нарезая рыбу без внутренностей и костей на аккуратные ломтики. – Это на самом деле крупные плоские черви, с характерным для них типом строения и обмена, для которых вполне удобна жизнь в местных водоёмах, наполненных органикой.

Дмитр слегка позеленел.

- То, что вы называете этих существ рыбой, и создаёт у вас впечатление об их неправильности. Люди часто думают, что если они что-то назвали каким-либо словом, то предмет, явление, существо соответствует названию. А должно быть наоборот. И небо здесь не менее красиво от того, что распадается на пиксели – потому что ему положено так – распадаться на пиксели. Может быть, - она улыбнулась куда-то в окно, - тут на твердом небосклоне растут голубые кристаллы…

- Ну ты даешь… - хмыкнула Дора.

18.

- Ну и что ты будешь делать дальше, - спросил Игорь Аркадия после сытного «рыбного» ужина.
- Я?.. Я буду верен своим традициям – пойду дальше на север.
- Ну прям рекламный слоган «Я иду на север!», - хмыкнул Игорь, шарясь по многочисленным карманам. Наконец он достал смятый засаленный кусок пергамента и разложил его на столе.
- Я тут поговорил с местным населением и узнал, что вот тут, - лучник потыкал пальцем в нарисованную от руки карту, - где раньше.. ну ты помнишь, были закрытые ворота и всё, на самом деле есть проход на север. Но никто за них не ходил. Самая туда тебе дорога!
- Мне? А тебе, стало быть, нет?
- А я не первопроходец, я унылый практик, - лениво поскрёб щетину Игорь.
- А что ты на это скажешь? – Аркадий жестом фокусника достал из сумки большую цветную карту.
Игорь так же лениво, в виде большого одолжения, скосил глаза на бумагу, и тут же как ужаленный подпрыгнул на стуле.
- Что этаааа? А? Не ты посмотри! Афигеть! - совершенно по-детски восхищался он.
- Не, когда мы Хейн обнаружили, понятно стало, что мир малость побольше, но настолько!!!
Игорь сел, положил руки на стол, как заправский первоклашка, и закончил:
- Но без доктора я туда не пойду.
- Есть же доктор, - медовым голосом змея искусителя сказал Аркадий, сдергивая с соседней скамьи Риту.
- Ты же пойдешь, деточка?
- А? Я?..Пппойду.. да, конечно, пойду… - Рита заторможено смотрела, казалось, на карту, но на самом деле – попеременно на светлую и темную гривы волос, свисающие чуть ли не до пояса.

За какое время можно отрастить такие волосы? Может как раз от Ц1 до Интерлюдии?

Рита при свете свечи аккуратно укладывала нехитрые пожитки в дорожную сумку слегка трясущимися руками. Игорь с Аркадием над чем-то смеялись за дверью – они никогда не распаковывали рюкзаки. Выходить собрались на рассвете.

Мальчики, вы же много дрались, да? Много дрались, и совсем немного умирали, накапливая опыт для повышения уровня? Вы ведь уже взяли 70 уровень, и отметили это клановой пьянкой с десятком бочек пива? Я надеюсь, что это так, а то ведь я даже спрашивать боюсь…

Хавк и некр выше 70 – неплохая компания, но как же я хочу галткипера и мешок с золотом, кто бы знал…


Шелковый путь - собаки лают, караван идет.
 
MadFizZziKДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:38 | Сообщение # 29
Флудераст
Группа: Костяк клана
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

DUB - ЭТО Я ЗЛОЙ ОРК © DY6 - это Я добрый хавк
 
MythДата: Вторник, 18.12.2007, 21:33 | Сообщение # 30
Балабол
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати не боишься, что умыкнут???

9й слой сумрака, почти как жизнь
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright SilkRoad © 2024 регистрация сайта в каталогах Хостинг от uCoz