SilkRoad
Главная | Привет - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Привет
DEMONДата: Среда, 30.07.2008, 12:11 | Сообщение # 1
Полкан
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем! Люди, я думал, что мой уход в др. клан не будет таким грустным...
Похоже, что даже когда я был в клане, я был нужен. Оказалось, что я был пустым местом, не нужным, теперь я понял почему Тенари и прочие даже не здоровались... грустно...
Если меня кто-нибудь помнит, или если я остался у вас в памяти, бросайте френд я приму, скучаю по вам.
Не ожидал такой подлости от некоторых, если есть причина, почему меня так возненавидели или просто я не угоден вам.. скажи я пойму.


Темная сила.
В чернильной ночи первозданной тьмы
Неслышно тени скользят...
Наточены лезвия, призраки мы...
Мы рыцарей Шиллен отряд...
 
ShaennДата: Четверг, 31.07.2008, 07:01 | Сообщение # 2
Раздаватель титулов и люлей
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 4
Статус: Offline
Да лан, Демончег, не гони)) Просто тебе френда кинешь, ты заипешь флудом)))

Видите суслика? И я не вижу... а он есть...
 
ДейрдреДата: Четверг, 31.07.2008, 13:48 | Сообщение # 3
Балабол
Группа: Костяк клана
Сообщений: 314
Репутация: 5
Статус: Offline
Даж не знаю, что тебе ответить.........кому ты был ненужен? кто тебя возненавидел? бред какой то.......ты с Куруфивне что ли пообщался?
.....по поводу не здоровались, ну м.б. случалось когда то......я тоже оч обижалась на эклипс за то что они не здороваются, потом как посмотрела как они играют, поняла, что просто не успевают они со всеми здороваться! вот и мы не специально!

а вообще, то что вы все поуходили из клана меня лично очень расстроило.....Алекс, Нар, потом Сар, потом ты........уход Фатала меня просто морально убил, я до сих пор не поняла, почему?
все могло бы быть иначе....но тебе СлС оказался нужнее нашего общения....


"Хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" К.Е.Панфилов
 
АптархДата: Пятница, 01.08.2008, 15:54 | Сообщение # 4
бывший модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Демон! Ты променял нас на сомнительный шмот, а теперь хочеш чтобы мы радовались каждой минуте твоего внимания? Нет, это был твой выбор, вот теперь и расхлёбывай! Зря удивляешся в других бы кланаз тебя послали подальше и в ПК сливали бы!

Хорошeе Оружие - 750wmz, Отличная броня - 500wmz, Стильная Бижа - 2000wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть WebMoney

Булат не гнется , Щелк не рвется, не тускнеет руно !!!!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SilkRoad © 2024 регистрация сайта в каталогах Хостинг от uCoz